Rudolf Hellwagner - Geschäftsführer

Tel.: 07764/8296-10 (Fax DW 410), E-Mail: r.hellwagner@markl-dach.at

Andrea Hellwagner - Geschäftsführerin

Tel.: 07764/8296-11 (Fax DW 411), E-Mail: a.hellwagner@markl-dach.at

Josef Essl – Leiter Rechnungswesen/Controlling

Tel.: 07764/8296-17 (Fax DW 417), E-Mail: j.essl@markl-dach.at

Thomas Michetschläger - Bauleitung/Kundenbetreung

Tel.: 07764/8296-12 (Fax DW 412), E-Mail: t.michetschlaeger@markl-dach.at

Markus Kuttner - Bauleitung/Kundenbetreung

Tel.: 07764/8296-14 (Fax DW 414), E-Mail: m.kuttner@markl-dach.at

Gerald Danmayer – Bauleitung/Kundenbetreuung

Tel.: 07764/8296-21 (Fax DW 421), E-Mail: g.danmayer@markl-dach.at

Simon Dobler – Bauleitung/Kundenbetreuung

Tel.: 07764/8296-22 (Fax DW 422), E-Mail: s.dobler@markl-dach.at

Silvia Windpessl - Buchhaltung/div. Büroarbeiten

Tel.: 07764/8296-15 (Fax DW 415), E-Mail: s.windpessl@markl-dach.at

Barbara Flieher-Schraml – Personalwesen/Lohnverrechnung

Tel.: 07764/8296-20 (Fax DW 415), E-Mail: b.flieher-schraml@markl-dach.at

Doris Weibold – dzt. Karenz

Tel.: 07764/8296-17 (Fax DW 417), E-Mail: d.weibold@markl-dach.at

Eva Leitner – Sekretariat

Tel.: 07764/8296-19 (Fax DW 417), E-Mail: e.leitner@markl-dach.at

Lisa Blümlinger – Lehrling/Bürokauffrau

Tel.: 07764/8296-18 (Fax DW 418), E-Mail: l.bluemlinger@markl-dach.at

Rudolf Hosner - Lagerhaltung/Werkstattmeister

Tel.: 07764/8296-16 (Fax DW 416), E-Mail: r.hosner@markl-dach.at